top of page

SOMMER TEAM CUP 2024

Random.png

FELIX
GÜNZEL

TV ETWASHAUSEN

Random.png

DOMINIK
KELLER
SC STAIG

Random.png

MIKE
BEHRINGER
TV DILLINGEN

Random.png

ULRICH
FOAG

TV DILLINGEN

Random.png

MAXIMILIAN
KOSLOWSKY
KISSINGER SC

Random.png

MANUEL
PULCI

TV DILLINGEN

TABELLE
  1. Team Hannewambel

  2. Die Bajuwaren

  3. DONAUSPINNERS A. FRIENDS

  4. Tabletennisrocker

  5. NoName

  6. Bauer sucht Kante

  7. Material Junkies

6:0 (16:5)

4:0 (9:5)

2:0 (6:1)

2:2 (5:9)

2:6 (15:13)

2:8 (12:23)

0:2 (0:7)

SPIELE

29.06.24    Donauspinners - Bauer sucht Kante    6:1

05.07.24    Donauspinners - NoName

11.07.24    Bajuwaren - Donauspinners

19.07.24    Donauspinners - Hannewambel

26.07.24    Material Junkies - Donauspinners                

                  Tabletennisrocker - Donauspinners

EINZELBILANZ

Felix Günzel

Dominik Keller

Mike Behringer

Ulrich Foag

Maximilian Koslowsky

Manuel Pulci

2:0 (1)

0:0

0:0

2:0 (1)

1:1 (1)

DOPPELBILANZ

Günzel / Foag

1:0

Random.png

MARKUS
SENDNER
TV ETWASHAUSEN

Random.png

DOMINIK
SPAHN
SPVGG HAMBACH

Random.png

LIAN
STRAUB

RV SCHWEINFURT

Random.png

NICO
BALLING
TSV HOHENFELD

Random.png

CHIARA
ULLRICH

TSG EISLINGEN

TABELLE
  1. Die Ballzauberer

  2. NALA-Cup

  3. Noppinnen

  4. Güküwakü

  5. Olympia 2024

  6. SV Noppendorf and Friends

  7. SPR Ungelenk Prosselsheim

8:0 (21:7)

4:0 (12:2)

2:0 (7:0)

2:2 (9:5)

2:4 (7:14)

2:6 (10:18)

0:8 (4:24)

SPIELE

31.05.24    Prosselsheim - Ballzauberer   0:7

29.06.24    Güküwakü - Ballzauberer       3:4

29.06.24    Ballzauberer - Olympia          5:2

29.06.24    Ballzauberer - Noppendorf    5:2

20.07.24    Ballzauberer - NALA-Cup

20.07.24    Noppinnen - Ballzauberer

EINZELBILANZ

Markus Sendner

Dominik Spahn

Lian Straub

Nico Balling

Chiara Ullrich

7:1 (4)

8:0 (4)

2:0 (1)

0:0

0:0

DOPPELBILANZ

Sendner / Spahn

4:0

Random.png

ADRIAN
GEIST

TV GEROLZHOFEN

Random.png

DOMINIK
LUDWIG

TV ETWASHAUSEN

Random.png

THOMAS
BOVERY

TV GEROLZHOFEN

Random.png

ROLAND
GEBHARDT

TV GEROLZHOFEN

Random.png

AXEL
SCHYMURA

TV GEROLZHOFEN

Random.png

KEVIN
MEUSERT

TV GEROLZHOFEN

TABELLE
  1. Die Bananenwerfer

  2. Die neuen Wildstiere mit Stiehl

  3. TT-Freunde Gernach Team I

  4. Inselpingponger 

  5. ProSis

  6. Kai und die zwei Pflaumen

  7. Steigerwälder

6:0 (16:5)

6:0 (16:5)

4:0 (12:2)

​4:4 (16:12)

2:2 (6:8)

0:8 (9:19)

0:8 (2:26)

SPIELE

15.05.24    Inselpingponger - Bananenwerfer     2:5

28.05.24    Steigerwälder - Bananenwerfer        1:6

11.06.24    Bananenwerfer - Kai u. 2 Pflaumen   5:2

16.07.24    Bananenwerfer - Wildstiere

23.07.24    Bananenwerfer - TT-Gernach 1

27.07.24    ProSis - Bananenwerfer 

EINZELBILANZ

Adrian Geist

Dominik Ludwig

Thomas Bovery

Roland Gebhardt

Axel Schymura

Kevin Meusert

4:0 (2)

3:1 (2)

6:0 (3)

2:0 (1)

​0:0

0:2 (1)

DOPPELBILANZ

Ludwig / Gebhardt

Bovery / Meusert

Geist / Ludwig

1:0

1:0

0:1

bottom of page