top of page
NPI_7728.jpg

SAISON 2020 / 2021

1. HERREN
REGIONALLIGA SÜD
(4.LIGA)

Random.png

KAMIL
MICHALIK

Random.png

FELIX
GÜNZEL

Random.png

BASTIAN
HERBERT

Random.png

MARKUS
JÄGER

Random.png

CHRISOPH
SASSE

Random.png

JENS
JUNG

TABELLE
  1. TSV Windsbach

  2. FC Bayern München II

  3. TTC SR Hohenstein-Ernstthal II

  4. DJK SpVgg Effeltrich

  5. TV 1879 Hilpoltstein II

  6. TSV Gräfelfing

  7. TSV Bad Königshofen II

  8. SpVgg Thalkirchen

  9. SV Aufbau Altenburg

  10. TV Etwashausen

  11. DJK Biederitz

  12. TSV Zella-Mehlis

10:2

9:5

8:2

6:4

6:4

6:4

6:6

4:6

2:6

1:5

0:4

0:10

Abgebrochen aufgrund von Corona

EINZELBILANZ

Kamil Michalik

Felix Günzel

Bastian Herbert

Markus Jäger

Christoph Sasse

Jens Jung

3:3 (3)

0:6 (3)

3:3 (3)

3:3 (3)

3:3 (3)

0:6 (3)

2. HERREN VERBANDSLIGA NORDWEST
(7.LIGA)

Random.png

JAKOB
WEIß

Random.png

CHRISTIAN
RÖDER

Random.png

MARKUS
SENDNER

Random.png

RADU
BOTOS

Random.png

NICO
PFRENZINGER

Random.png

KILIAN
HARTNER

ERSATZSPIELER

Random.png

FELIX
LENZ

TABELLE
  1. SV Weiherhof

  2. RV Viktoria Wombach

  3. 1.FC Hösbach

  4. TSV Brendlorenzen

  5. SV Hörstein

  6. 1.FC Hösbach II

  7. TTC 70 Bruckberg

  8. TSV Grombühl Würzburg

  9. TV Etwashausen II

  10. TTC Kist II

7:1

7:1

5:1

4:2

4:2

2:6

2:6

1:5

0:4

0:4

Abgebrochen aufgrund von Corona

EINZELBILANZ

Jakob Weiß

Christian Röder

Markus Sendner

Radu Botos

Nico Pfrenzinger

Kilian Hartner

Felix Lenz

2:2 (2)

2:2 (2)

0:4 (2)

0:0

1:3 (2)

0:4 (2)

1:3 (2)

3. HERREN BEZIRKSOBERLIGA
UNTERFRANKEN SÜD
(9.LIGA)

Random.png

FELIX
LENZ

Random.png

ANDREAS
BIBAK

Random.png

RALF
BRAUN

Random.png

SEBASTIAN
GÜNZEL

Random.png

HEINRICH
KRESSMANN

Random.png

MARTIN
GÜNZEL

Random.png

ERIK
FINKE

ERSATZSPIELER

Random.png

HELMUT
PHILIPP

TABELLE
  1. TG Zell 1862

  2. TV Ochsenfurt 1862

  3. SB Versbach IV

  4. TSV Uettingen

  5. TSV Rottendorf 1869

  6. TV 1862 Dettelbach

  7. TG Würzburg Heidingsfeld II

  8. TSV Grombühl Würzburg II

  9. TV Etwashausen III

  10. TG Würzburg von 1848

6:0

6:0

6:2

4:2

4:2

2:2

2:4

2:6

2:8

0:8

Abgebrochen aufgrund von Corona

EINZELBILANZ

Felix Lenz

Andreas Bibak
Ralf Braun

Sebastian Günzel

Heinrich Kressmann

Martin Günzel

Erik Finke

Helmut Philipp

4:6 (5)

3:7 (5)

6:4 (5)

6:4 (5)

4:6 (5)

0:8 (4)
0:0

0:2 (1)

4. HERREN BEZIRKSKLASSE A
GRUPPE 3 OST
UNTERFRANKEN SÜD
(11.LIGA)

Random.png

HELMUT
PHILIPP

Random.png

OLIVER
SPONSEL

Random.png

LUCAS
ACKSTEINER

Random.png

NAMIR
SACIC

Random.png

THOMAS
LEMMER

Random.png

DOMINIK
LUDWIG

Random.png

JOSCHA
KRESSMANN

Random.png

PHILIPP
ABENDROTH

Random.png

HASAN
IMAM

Random.png

THOMAS
HERBERT

Random.png

STEFFEN
KIESER

Random.png

THOMAS
SCHÜRRER

Random.png

PETER
HUMMEL

Random.png

BERNADETTE
PIRKL

Random.png

DORIS
ORTH

Random.png

BIRIGT
GÜNZEL

Random.png

ERWIN
WOLZ

Random.png

CLAUDIA
SEIPEL

Random.png

GERD
LUDWIG

Random.png

RUTH
ZÜRLEIN

TABELLE
  1. TV Ochsenfurt 1862 II

  2. TSV Biebelried

  3. TSV Prosselsheim 1965

  4. TSV Buchbrunn

  5. TSV/DJK Wiesentheid

  6. SV Markt Einersheim

  7. TV Etwashausen IV

  8. SV Kürnach 1946 II

  9. SV DJK Sommerach I

7:1

4:0

4:2

3:3

2:2

2:4

2:4

2:6

2:6

Abgebrochen aufgrund von Corona

EINZELBILANZ

Helmut Philipp

Oliver Sponsel

Lucas Acksteiner

Namir Sacic

Thomas Lemmer

Dominik Ludwig

Joscha Kressmann

Philipp Abendroth

Hasan Imam

Thomas Herbert

Steffen Kieser

Thomas Schürrer

Peter Hummel

Bernadette Pirkl

Doris Orth

Birgit Günzel

Erwin Wolz

Claudia Seipel

Gerd Ludwig

Ruth Zürlein

 

2:2 (2)

1:3 (2)

0:0

0:0

2:2 (2)

0:4 (2)

3:1 (2)

2:0 (1)

2:0 (1)

0:0

0:0

0:0

0:0

0:0

0:0

0:0

0:0

0:0

0:0

0:0

5. HERREN BEZIRKSKLASSE C
GRUPPE 3 OST

TABELLE
  1. TSV Prosselsheim 1965 II

  2. DJK 1986 Astheim II

  3. TV 1861 Marktsteft

  4. TV Ochsenfurt 1862 III

  5. TSV/DJK Wiesentheid II

  6. TV 1862 Dettelbach IV

  7. TSV 1862 Rüdenhausen II

  8. TSV 1947 Geiselwind

  9. TV Etwashausen V

10:0

8:2

6:2

4:0

3:9

1:5

0:6

0:8

Abg. 16.09.

Abgebrochen aufgrund von Corona

1.JUGEND
BEZIRKSOBERLIGA
UNTERFRANKEN SÜD
(2.LIGA)

Random.png

BERNADETTE
PIRKL

Random.png

LUIS
HERGENRÖTHER

Random.png

JANNIK
REITMEIER

Random.png

TIM
GÜNTHER

ERSATZSPIELER

Random.png

ALEXANDRO
DURU

Random.png

DANIEL
SEIBEL

Random.png

MAIK
STEPHAN

Random.png

EMILIO
GAJDACZEK

TABELLE
  1. TG Würzburg Heidingsfeld

  2. SB Versbach

  3. TV 1862 Dettelbach

  4. TSV Rottendorf 1869

  5. TV Gerolzhofen 1862

  6. DJK TTC Kreuzwertheim

  7. TSG Waldbüttelbrunn II

  8. TV Etwashausen

12:0

10:0

8:2

6:6

3:7

2:10

2:10

1:9

Abgebrochen aufgrund von Corona

EINZELBILANZ

Bernadette Pirkl

Luis Hergenröther

Jannik Reitmeier

Tim Günther

Alexandro Duru

Daniel Seibel

Maik Stephan

Emilio Gajdaczek

2:6 (4)

0:0

2:6 (4)

4:6 (5)

2:2 (2)

0:2 (1)

0:6 (3)

0:2 (1)

2.JUGEND
BEZIRKSKLASSE A
UNTERFRANKEN SÜD 
(3.LIGA)

Random.png

ALEXANDRO
DURU

Random.png

DANIEL
SEIBEL

Random.png

SANDRA
DINH

Random.png

JOSCHUA
SCHLEYER

Random.png

MAIK
STEPHAN

Random.png

DAVID
KLAUBE

Random.png

SIMON
DIETRICH

Random.png

EMILIO
GAJDACZEK

TABELLE
  1. TV Etwashausen II

  2. TG Würzburg von 1848

  3. TV 1862 Dettelbach II

  4. TSV Rottendorf 1869 II

  5. TSV Hohenfeld

  6. TSG Estenfeld

  7. TSV 1877 e.V. Gerbrunn

  8. TSV 1862 Rüdenhausen

6:0

5:1

4:2

2:0

2:4

2:6

1:5

0:4

Abgebrochen aufgrund von Corona

EINZELBILANZ

Alexandro Duru

Daniel Seibel

Sandra Dinh

Joschua Schleyer

Maik Stephan

David Klaube

Simon Dietrich

Emilio Gajdaczek

0:0

8:4 (6)

7:3 (5)

7:4 (6)

8:3 (6)

0:0

0:0

1:1 (1)

3.JUGEND
BEZIRKSKLASSE B
GRUPPE 2 OST
UNTERFRANKEN SÜD
(4.LIGA)

Random.png

MAX
TUSCH

Random.png

ERIK
PAULUS

Random.png

EMILIO
GAJDACZEK

Random.png

DAVID
KLAUBE

Random.png

FYNN
HENNIGFELD

Random.png

LEONHARD
BÖHM

Random.png

SIMON
DIETRICH

Random.png

FREDERICK
HAUPT

Random.png

YANNIS
STEINRUCK

TABELLE
  1. TSV Sulzfeld

  2. SV DJK Sommerach

  3. SC Ebrach

  4. TV 1862 Dettelbach IV

  5. TSV Biebelried 1972

  6. TV 1862 Dettelbach V

  7. SV DJK Sommerach II

  8. TSV 1947 Geiselwind

  9. TV Ochsenfurt 1862 II

  10. TV Etwashausen III

7:1

6:0

5:1

4:4

3:3

2:6

1:7

0:6

Abg. 17.12.

Abg. 14.09.

Abgebrochen aufgrund von Corona

4.JUGEND
BEZIRKSKLASSE C
GRUPPE 2 OST
BAMBINI
UNTERFRANKEN SÜD
(5.LIGA)

Random.png

CORNELIUS
HAUPT

Random.png

NILS
SPONSEL

Random.png

JONAS
HAGENAUER

Random.png

FLORIAN
PAPSCH

TABELLE
  1. TV Etwashausen III

  2. SV DJK Sommerach

  3. SC Ebrach

  4. TV 1862 Dettelbach IV

  5. TSV Biebelried 1972

Abg. 14.07.

Abg. 14.07.

Abg. 29.06.

Abg. 29.06.

Abg. 15.07.

Abgebrochen aufgrund von Corona

zuschauer_bros.png
bottom of page