top of page

Mannschaftsmeldung VR 2024/2025

Herren 1 - Oberliga Bayern

Letztes Spiel: 21.04.2024

1.1. Kamil Michalik
1.2. Linus Dreykorn
1.3. Markus Jäger
1.4. Felix Günzel

2134
1990
2007
1990

Herren 2 - Verbandsoberliga Nord

Letztes Spiel: 13.04.2024
Relegation 20.04/21.04.

2.1. Christoph Sasse
2.2. B
astian Herbert

2.3. Marvin Mies
2.4. Felix Lenz

1962
1965
1805
1789

Herren 3 - Landesliga Nordwest

Letztes Spiel: 13.04.2024
Relegation 20.04/21.04.

3.1. Timo Philipp
3.2. Christian Röder
3.3. Nico Pfrenzinger
3.4. Sebastian Günzel

1809
1787
1672
1525

Herren 4 - Bezirksliga Gruppe 2 Ost

Letztes Spiel: 19.04.2024
Relegation 20.04/21.04.

4.1. Ralf Braun
4.2. Martin Günzel
4.3. Heinrich Kressmann
4.4. Helmut Philipp

1549
1546
1540
1502

Herren 5 - Bezirksklasse A

Letztes Spiel: 15.04.2024
Relegation 20.04/21.04.

5.1. Lucas Acksteiner
5.2. Dominik Ludwig
5.3. Christian Eberhardt
5.4. Oliver Sponsel
5.5. Joscha Kressmann

1514
1462

1422
1350
1312

Herren 6 - Bezirksklasse C

Letztes Spiel: 12.04.2024

6.1. Agim Veljija
6.2. Jannik Reitmeier
6.3. Thomas Herbert
6.4. David Reichert
6.5. Frederick Haupt

1305
1293

1212

1214
1212

Herren 7 - Bezirksklasse D

Letztes Spiel: 15.04.2024

7.1. Hasan Imam
7.2. Philipp Abendroth
7.3. Peter Hummel
7.4. Bernadette Pirkl
7.5. Doris Orth
7.6. Erwin Wolz
7.7. Birgit Günzel
7.8. Jürgen Landeck
7.9. Claudia Seipel
7.10. Ruth Zürlein
7.11. Ulrich Zissel

1198
1198 RES
1186
1170
1121
1090
1077  RES
1014
1013
1006  RES
875

JUGEND 1

Letztes Spiel: 20.04.2024

1.1. Cornelius Haupt
1.2. David Reichert
1.3. Frederick Haupt

1237
1214
1212

JUGEND 2

Letztes Spiel: 27.04.2024

2.1. Xylon Gong
2.2. Samuel Gahr
2.3. Nils Sponsel
2.4. Leonhard Böhm

993
932

882
837

JUGEND 3

Letztes Spiel: 27.04.2024

3.1. Max Stockmeyer
3.2. Linus Kirchner
3.3. Jonas Hagenauer
3.4. Mats Sponsel

834
832
828
647

RANGLISTE - ENTWICKLUNG
SAISON 2024/2025

RANGLISTE HERREN

1. Kamil Michalik
2. Markus Jäger
3. Felix Günzel
4. Linus Dreykorn
5. Bastian Herbert
6. Christoph Sasse

7. Timo Philipp
8. Marvin Mies
9. Felix Lenz
10. Christian Röder
11. Nico Pfrenzinger
12. Ralf Braun
13. Martin Günzel
14. Heinrich Kressmann
15. Sebastian Günzel
16. Lucas Acksteiner
17. Helmut Philipp
18. Dominik Ludwig
19. Christian Eberhardt
20. Oliver Sponsel
21. Joscha Kressmann
22. Jannik Reitmeier
23. Agim Veljija
24. David Reichert
25. Frederick Haupt
26. Thomas Herbert
27. Hasan Imam
28. Philipp Abendroth
29. Peter Hummel
30. Bernadette Pirkl
31. Doris Orth
32. Erwin Wolz
33. Birgit Günzel
34. Jürgen Landeck
35. Claudia Seipel
36. Ruth Zürlein
37. Ulrich Zissel

2134 
2007 
1990 
1990 
1965 
1962 
1809
1805 
1789

1787 
1672 
1549
1546
1540
1525
1514

1502  
1462
1422

1350
1312
1293 
1288 
1214
1212
1212

1198
1198
1186
1170
1121  
1090 

1077   
1014

1013
1006   
875    

Mannschaftsmeldung RR 2024/2025

Herren 5

Letztes Spiel: 15.04.2024
Relegation 20.04/21.04.

5.1. Lucas Acksteiner
5.2. Dominik Ludwig
5.3. Christian Eberhardt
5.4. Oliver Sponsel
5.5. Joscha Kressmann

1514 RES
1485
1422
1350
1312

bottom of page